• full screen slider

Декабрь 2018 год
  • Спектакль «Муха-Цокотуха»
  • Акция «Добрая открытка»
  • Финал фестиваля «По сказочным дорожкам»
  • Фестиваль детского творчества «Рождественский подарок»
  • Олимпиада на подготовительной группе «Умники и умницы»
  • Экологическая Акция «Покорми птиц зимой»
  • Конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ»
  • Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД по Ивановской области Пешковой Н.В.
  • Новогодние утренники:
  • 25 декабря в 9.30 – ясельная группа
  • 26 декабря в 9.30 – младшая группа
  • 26 декабря в 15.30 – старшая группа
  • 27 декабря в 9.30 – средняя группа
  • 27 декабря в 15.30 – подготовительная группа

Спектакль «Муха-Цокотуха»

В преддверие Нового года в дошкольном учреждении прошел спектакль «Муха-Цокотуха», поставленный воспитанниками подготовительной группы по мотивам сказки К. Чуковского. В сценарий вошли полюбившиеся детям танцы «Ложкари», «Тарантелла», «Бабочки на поляне» и задорный шумовой оркестр на русскую народную мелодию «Как у наших у ворот». Ребята долго и старательно готовились к спектаклю: разучивали песни и стихи, репетировали танцы и диалоги, мерили костюмы и подбирали атрибуты. Несмотря на волнение дети достойно и слаженно исполнили свои роли, были эмоциональны и раскованы. Счастливые артисты гордо принимали бурные аплодисменты от зрителей! Все участники мероприятия получили заряд отличного настроения.

Some Image