Спектакль «Муха-Цокотуха»

В преддверие Нового года в дошкольном учреждении прошел спектакль «Муха-Цокотуха», поставленный воспитанниками подготовительной группы по мотивам сказки К. Чуковского. В сценарий вошли полюбившиеся детям танцы «Ложкари», «Тарантелла», «Бабочки на поляне» и задорный шумовой оркестр на русскую народную мелодию «Как у наших у ворот». Ребята долго и старательно готовились к спектаклю: разучивали песни и стихи, репетировали танцы и диалоги, мерили костюмы и подбирали атрибуты. Несмотря на волнение дети достойно и слаженно исполнили свои роли, были эмоциональны и раскованы. Счастливые артисты гордо принимали бурные аплодисменты от зрителей! Все участники мероприятия получили заряд отличного настроения.

Some Image