• full screen slider

Декабрь 2018 год
  • Спектакль «Муха-Цокотуха»
  • Акция «Добрая открытка»
  • Финал фестиваля «По сказочным дорожкам»
  • Фестиваль детского творчества «Рождественский подарок»
  • Олимпиада на подготовительной группе «Умники и умницы»
  • Экологическая Акция «Покорми птиц зимой»
  • Конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ»
  • Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД по Ивановской области Пешковой Н.В.
  • Новогодние утренники:
  • 25 декабря в 9.30 – ясельная группа
  • 26 декабря в 9.30 – младшая группа
  • 26 декабря в 15.30 – старшая группа
  • 27 декабря в 9.30 – средняя группа
  • 27 декабря в 15.30 – подготовительная группа

Встреча детей с инспектором ГИБДД по Ивановской области

Пешковой Н.В.

10 декабря в нашем детском саду состоялась встреча воспитанников с начальником отделения пропаганды Центра надзора и пропаганды ГИБДД по Ивановской областиНатальей Валерьевной Пешковой. Она провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.Инспектор полиции отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме «красный, желтый, зеленый» рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Some Image