Учреждение было создано

08.01.1964 года на основании решения исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 06.01.1964г., как Детский комбинат.

Общая информация

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192» расположено по адресу:153013, г. Иваново, ул. Панина, д.22

В ДОУ функционируют группы: общеразвивающей направленности – 5 групп.

В ДОУ функционирует логопункт.

директор Комкова Галина Александровна - часы приёма: вторник с 16.00. до 18.00.

Телефон/факс: 8 (4932) 56-35-50

Сайт: dou192.ivedu.ru

Порядок комплектования дошкольного Учреждения воспитанниками определяется  Учредителем в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

Первый уровень  общего образования МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192» осуществляет деятельность  по образовательной программе дошкольного образования.

Форма обучения: очная-обучение по образовательной программе дошкольного образования.

Язык образования: русский.

Перечень услуг, оказываемых в рамках реализации образовательных программ  в соответствии с ФГОС:

• получение дошкольного образования,
  • присмотр и уход за воспитанниками.

Режим работы ДОУ:

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели, выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни. Предпраздничные дни – в соответствии с трудовым кодексом РФ. Группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания): с 7.00 до 19.00

Учредитель:

функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа Иванова осуществляет управление образования Администрации города Иванова (далее Учредитель).

Местонахождение Учредителя

153000, г. Иваново, пл. Революции, д.6.

Сайт: www.ivedu.ru