1  Уровень образования,обеспечиваемый
  образовательной организацией
Дошкольное образование. В ДОУ функционирует логопункт.
2  Формы обучения, реализуемые в образовательной организации Очная
3  Нормативный срок обучения в образовательной организации 5 лет
4  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

5 Описание образовательной программы с приложением ее копии Образовательная программа дошкольного образования.  Работа логопункта ведется по программе обучения и воспитания детей дошкольного возраста с фонетико-фонематическим недоразвитием речи под редакцией Т.Б. Филичевой, Г.В. Чиркиной. Содержание программы направлено на устранение речевых дефектов и на предупреждение речевых недостатков в условиях логопункта для детей с ФФНР(фонетико-фонематическим недоразвитием речи).
6 Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии); Cсылка на образовательную программу
7 Численность обучающихся по реализуемым
  образовательным программам за счет
  бюджетных ассигнований федерального