Добро пожаловать на наш сайт!

Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад! Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников, педагогам и всем тем, кого интересуют проблемы развития и воспитания детей дошкольного возраста.

На нашем сайте Вы сможете:

- ознакомиться с документами, регламентирующими деятельность МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192»;

- ознакомиться с материально-техническими условиями;

- изучить образовательные программы, по которым мы работаем;

- узнать последние новости из жизни дошкольного учреждения;

- и многое другое.

Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Принимаем с любовью,  выпускаем с гордостью

С уважением, коллектив МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192»